Уважаемые жители Новой Кузнечихи, информируем вас о том, что в результате взаимодействия УК»Палитра» и застройщика «ИНГРАДСТРОЙ» уже проведены и проводятся следующие работы:

  • Романтиков дом 2: в рамках гарантийных обязательств застройщик переукладывает плитку на входных группах (выход во двор), в ближайшее время начнутся работы по переукладке плитки и ремонту асфальтового покрытия у входных групп со стороны парковки;
    покраска металлоконструкций и дверей; переустановка стеклопакетов входных групп; очистка цоколя из декоративного кирпича «бессер»; приведение в проектное исполнение системы канализации в подвале.
  •  Детская площадка: переустановка повреждённых бордюров и подсыпка силами УК «Палитра» предоставленного застройщиком ударопоглощающего покрытия из мытого гравия.
  • Романтиков дом 1 и 3: в ближайшее время будут проведены комплексные работы по восстановлению асфальтового покрытия тротуара с торца дома 3 в районе 1-го подъезда, а так же вдоль дома 1.
  • Дорога к жилому комплексу: приведён в пригодное для проезда состояние участок дороги до ул. Ак. Сахарова.
  • Пешеходная дорожка к жилому комплексу: проложена асфальтовая дорожка с освещением и лестницей в гору до ул. Маршала Малиновского.

В результате проведенного по инициативе УК «Палитра» расширенного совещания с  застройщиком принято решение о том, что по составленному нами списку замечаний и предложений застройщик проведет определенные работы не только в первом квартале (Романтиков, 1, 2 и 3), но и учтет наши предложения при строительстве второго, третьего и последующих кварталов.  Для примера: нас уже  услышали и реализовали на практике во втором квартале продление тротуарных дорожек от дома через газон.

С уважением, ООО УК «Палитра»